Агентство Успешный Бизнес Мы помогаем Вам работать!
ООО «Успешный Бизнес»
194044, Санкт-Петербург, Гельсингфорсская ул., 3
Тел./Факс: +7 (812) 313-2784
 
 

Необходимость услуги бухгалтерского обслуживания на предприятии.

Профессиональные услуги бухгалтерского обслуживания включают организацию системы сбора, обработки различной информации о деятельности компании за каждый отчетный период, формирование отчетности о деятельности компании, анализа состояния ее активов и пассивов в денежном выражении. Бухгалтерский учет всех хозяйственных операций осуществляется путем непрерывного, сплошного учета движения денежных средств, состояния имущества и обязательств компании.

В независимости от организационно-правовой формы собственности, а также особенностей ведения бизнеса (частное предпринимательство, небольшая фирма или крупная организация со множеством структурных подразделений) бухгалтерские услуги, обслуживание и консультирование по вопросам программного обеспечения необходимо всем организациям. Деятельность в области бухгалтерского учета и обслуживания регулируется законодательно, любые ошибки и нарушение основных форм и правил учета могут повлечь за собой крупные штрафы, пени и различные санкции со стороны государственных органов.

Поэтому услуги бухгалтерского обслуживания следует доверять профессионалам. Но любой опыт, как известно, накапливается непосредственно при работе, поэтому если бухгалтер еще не имеет достаточных практических знаний, часть вопросов можно доверить решать профессиональной консалтинговой компании или бухгалтерскому агентству. Не смотря на жесткость рынка и высокую конкуренцию в области предоставления бухгалтерских услуг, обучению и воспитанию молодых специалистов в любой организации должна отводиться достаточно большая роль. Профессия бухгалтера предполагает постоянное обучение и отслеживание изменений в бухгалтерском и налоговом законодательстве, а также в области социальной политики государства.

Помимо непрерывного отслеживания, регистрации и учета всех хозяйственных операций предприятия, бухгалтерское обслуживание, услуги бухгалтера предполагают осуществление операций по расчету заработной платы и формированию фонда оплаты труда, а также проведению операций по отчислениям в различные бюджетные и внебюджетные фонды.

Агентство "Успешный Бизнес" предоставляет клиентам полный комплекс бухгалтерских услуг, что позволяет нашим клиентам забыть про бухгалтерский учет и доверить его нашим профессионалам. Мы осуществляем деятельность по разрешению отдельных бухгалтерских вопросов в качестве поддержки предприятий и организаций. Также нами предоставляются услуги в качестве постоянного консалтингового партнера по решению всех задач, связанных с бухгалтерией и отчетностью.

В спектр услуг, предоставляемых нашей компанией, входит решение вопросов, связанных с ведением бухгалтерского учета, составлением плановых рабочих и годовых отчетов по предприятию и его структурным подразделениям, а также осуществлению отчислений в различные бюджетные и внебюджетные фонды, планированию фонда оплаты труда. Помимо традиционной услуги бухгалтерского обслуживания предоставляется консультационная поддержка в области бухгалтерского учета и начислений. Большой опыт работы наших специалистов, знание программных продуктов в области бухгалтерии, а также наличие всех необходимых теоретических знаний, нормативов по законодательству позволяют нам осуществлять полное бухгалтерское сопровождение клиентов.

Компания Успешный Бизнес: оказываем бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге для малого и среднего бизнеса. Осуществляем бухгалтерское сопровождение по ОСН и УСН и бухгалтерское обслуживание вашего бизнеса