Агентство Успешный Бизнес Мы помогаем Вам работать!
ООО «Успешный Бизнес»
194044, Санкт-Петербург, Гельсингфорсская ул., 3
Тел./Факс: +7 (812) 313-2784
 
 

Профессиональное бухгалтерское сопровождение предприятия, организация бухгалтерского учета.

Любая деятельность всегда сопровождается определенным набором услуг, без которых само существование бизнеса может быть под угрозой. Одним из очень важных видов услуг является бухгалтерское сопровождение деятельности как частных небольших компаний, так и крупных организаций.

Сегодня услуги бухгалтерского сопровождения предоставляет большое количество агентств и консалтинговых фирм. В крупных компаниях и холдингах, как правило, в штате сотрудников работают опытные бухгалтеры, поэтому услугами специальных агентств такие компании пользуются лишь в случае возникновения вопросов, разрешение которых требует ответа опытного специалиста, знающего все тонкости бухгалтерского законодательства с последними изменениями. Такой специалист сможет проконсультировать и разрешить возникшие отдельные вопросы.

В небольших частных компаниях, а также при деятельности индивидуальных предпринимателей, далеко не во всех случаях есть возможность взять на работу опытного бухгалтера. Вести же бухгалтерию в соответствие с законодательством необходимо в любом случае, поэтому становятся актуальны услуги частных консалтинговых компаний и агентств, осуществляющих полное бухгалтерское сопровождение компаний. Обращение в профессиональное агентство, предоставляющее бухгалтерское обслуживание, в таком случае может быть дешевле, чем прием на работу и организация рабочего места для опытного бухгалтера. Но с развитием компании, такой специалист конечно обязательно потребуется.

Профессия бухгалтера - одна их древнейших, ее необходимость также важна, как и профессия врача. Именно бухгалтер отражает и фиксирует происходящие в процессе деятельности компании различные хозяйственные операции, следит за состоянием активов и пассивов организации, функционирующей по единым механизмам, которые закреплены в учетной политике предприятия. Специалисты в области бухгалтерии - это профессионалы, постоянно расширяющие свои познания, а также отслеживающие все изменения в области законодательства.

В Санкт-Петербурге полный комплекс услуг в области бухгалтерского обслуживания и сопровождения радо предоставить Вам агентство "Успешный Бизнес". Мы осуществляем ведение бухгалтерского учета организации, занимаемся составлением плановой и годовой отчетности, а также помогаем в области формирования грамотного документооборота на предприятии и предоставляем услуги архивного хранения различной документации.

Заключить договор на бухгалтерское обслуживание в нашей компании можно как на длительный срок, так и в качестве предоставления отдельных бухгалтерских услуг единовременно. Например, многим предприятиям может потребоваться помощь в оформлении налоговых деклараций и бухгалтерской отчетности.

Комплексное бухгалтерское сопровождение также включает программное обеспечение и обслуживание, обновление баз и настройку бухгалтерской программы в соответствие с общей спецификой деятельности организации. В агентстве "Успешный Бизнес" вопросы бухгалтерского обслуживания решают опытные специалисты, которые предоставляют общую консультационную поддержку по выбору бухгалтерской программы для обслуживания бизнеса, осуществляют ее установку, поддержку и обслуживание.

Компания Успешный Бизнес: оказываем бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге для малого и среднего бизнеса. Осуществляем бухгалтерское сопровождение по ОСН и УСН и бухгалтерское обслуживание вашего бизнеса