Агентство Успешный Бизнес Мы помогаем Вам работать!
ООО «Успешный Бизнес»
194044, Санкт-Петербург, Гельсингфорсская ул., 3
Тел./Факс: +7 (812) 313-2784
 
 

Бухгалтерское обслуживание клиентов и его основные составляющие.

Большинство организаций и предприятий имеют свою систему бухгалтерского и налогового учета. Бухгалтерское обслуживание организации осуществляется на базе учетной политики и в соответствие с установленными требованиями законодательства, закрепленными в федеральном законе "О бухгалтерском учете".

В бухгалтерском, так же как и в налоговом учете постоянно происходят изменения, связанные с обновлением законодательных норм и требований, а также с совершенствованием программного обеспечения. Специфика бухгалтерских услуг такова, что для того, чтобы специалисты предоставляли качественное бухгалтерское обслуживание организации, необходимо постоянное профессиональное обучение и совершенствование, овладение практическими навыками и опытом в области решения различных бухгалтерских вопросов.

На многих предприятиях бухгалтерские услуги и обслуживание программного обеспечения опытным специалистом - большая ценность, так как от грамотно поставленного бухгалтерского учета и его умелого ведения зависит успех бизнеса в целом, минимизация различных штрафов, пени и рисков, вызванных нарушением законодательных норм и требований.

Традиционно бухгалтерское обслуживание включает в себя составление учетной политики, ведение бухгалтерского учета, оформление разнообразной первичной документации (актов приема-передачи, актов сверки, накладных и др.), формирование всех форм отчетности и документов для социальных бюджетных и внебюджетных фондов, налоговых органов и других различных служб и инстанций. В комплекс дополнительного бухгалтерского сопровождения входит программное обеспечение, осуществление обновлений и настройка программы, обслуживающей бухгалтерию на предприятии в соответствие с основной спецификой ее деятельности.

Необходимость в составлении отчетов у предприятия возникает в течение каждого отчетного периода, а также по истечении работы за год. На базе отчетной документации проводится анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, где данные по отчетным периодам сравниваются в разрезе вертикального и горизонтального анализа. Бухгалтерская отчетность служит основным источником информации для финансовых аналитиков, в задачи которых входит формирование объективной оценки работы предприятия, являющейся базой для построения прогнозов дальнейшего развития в соответствие со стратегической политикой компании.

Петербургское агентство "Успешный Бизнес" предоставляет комплексное бухгалтерское обслуживание предприятиям различных форм собственности, а также индивидуальным предпринимателям и небольшим частным фирмам. Вы можете оформить договор на отдельные виды бухгалтерских услуг, а также на полное бухгалтерское обслуживание Вашей организации нашими специалистами. На сайте представлен типовой образец договора бухгалтерского обслуживания компании-клиента.

У нас бухгалтерское обслуживание может включать как составление бухгалтерской отчетности и налоговых деклараций в качестве самостоятельных видов услуг (по данным, предоставленным клиентом самостоятельно), так и комплексное бухгалтерское сопровождение деятельности компании.

Компания Успешный Бизнес: оказываем бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге для малого и среднего бизнеса. Осуществляем бухгалтерское сопровождение по ОСН и УСН и бухгалтерское обслуживание вашего бизнеса