Агентство Успешный Бизнес Мы помогаем Вам работать!
ООО «Успешный Бизнес»
194044, Санкт-Петербург, Гельсингфорсская ул., 3
Тел./Факс: +7 (812) 313-2784
 
 
Наши услуги > Компьютеры, сети и ПО > Обслуживание > Аудит и диагности программно-аппаратного комплекса

Зачем нужны аудит и диагностика

Существующие проблемы, если они не решаются кардинально, постепенно накапливаются, приводя к частыми сбоям, снижению производительности, невозможности эффективно и рационально использовать имеющееся оборудование. Тогда необходимы коренные перемены, а прежде чем их затевать, необходимо провести квалифицированный аудит и диагностику существующей системы.

По результатам проведенного аудита наши специалисты выявят корневые проблемы Вашей аппаратно-программной конфигурации, которые являются причинами происходящих сбоев, останавливают работу и нервируют пользователей или не позволяют добиться желаемой производительности. Вам будут даны рекомендации по необходимым модификациям аппаратной части, а также изменению конфигурации программного обеспечения.

Стоимость услуг по аудиту и диагностике определяется исходя из необходимых трудозатрат.

Если у нас с Вами заключен договор на абонементное обслуживание Ваших компьютеров, сетей и программного обеспечения, мы постоянно отслеживанием любые изменения Вашей аппаратно-программной конфигурации и проводим постоянный мониторинг и диагностику, поэтому Вам никогда не придется отдельно заказывать проведение аудита и диагностики.

С ценами на услуги нашего Агентства вы можете ознакомиться здесь.

Компания Успешный Бизнес: оказываем бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге для малого и среднего бизнеса. Осуществляем бухгалтерское сопровождение по ОСН и УСН и бухгалтерское обслуживание вашего бизнеса