Агентство Успешный Бизнес Мы помогаем Вам работать!
ООО «Успешный Бизнес»
194044, Санкт-Петербург, Гельсингфорсская ул., 3
Тел./Факс: +7 (812) 313-2784
 
 
Наши услуги > Компьютеры, сети и ПО > Экстренная помощь > Экстренная компьютерная помощь

Экстренная помощь - это срочное восстановление работоспособности используемого в Вашем офисе компьютерного оборудования.

Если что-то сломалось, не работает, сбоит, не загружается, не печатает, не подключается, не видно, пропало, "глючит", виснет, специалисты нашего Агентства придут к Вам на помощь и сделают все необходимое, чтобы Вы и Ваши сотрудники могли как можно быстрее продолжать выполнять свою работу. При этом мы обязательно позаботимся, чтобы Ваши данные были по возможности сохранены и восстановлены.

Если причиной сбоя является неисправное оборудование, наши специалисты выполнят диагностику неисправности и найдут неисправное устройство или модуль.
Если неисправное устройство или модуль находятся на гарантии производителя или продавца, то наше Агентство может взять на себя обязанности по взысканию по гарантийным обязательствам третьей стороны и осуществить транспортировку в ремонт неисправного устройства или модуля и обратную доставку, установку и подключение отремонтированного или замененного устройства или модуля.
Если не существует стороны, несущей гарантийные обязательства по работоспособности неисправного устройства или модуля, то Агентство готово выполнить ремонт неисправного устройства, если таковой является экономически оправданным для клиента, или поставить и подключить другое устройство или модуль.

Восстановить компьютерное оборудование после сбоя, а также устранить последствия этого сбоя - это только пол дела. Не останавливайтесь на полпути, тем более если это уже не первый подобный сбой. Пригласите специалиста, чтобы разобраться в причинах возникающих сбоев. Аудит и диагностика помогут разобраться в проблемах, а значит уменьшат в дальнейшем затраты на экстренные вызовы. Скупой платит дважды!

А если Вы предпочитаете оплачивать не время, потраченное на устранение сбоев в Ваших компьютерах и сетях, а бесперебойную работу Вашего офиса, о Вашем аппаратно-программном комплексе кто-то должен постоянно заботиться и быть материально заинтересованным не в устранении сбоев, а в их отсутствии. Заключите с нами договор на абонементное обслуживание Ваших компьютеров, сетей и программного обеспечения, и при сокращении затрат на обслуживание Вы получите ощутимые преимущества. Прибавьте к этому гарантии и обязательства компании, дорожащей своей репутацией и Вашим доверием, и у Вас не останется сомнений в отношении долгосрочного сотрудничества с нами.

В настоящий момент наше подразделение по обслуживанию компьютеров, сетей и программного обеспечения располагается в районе метро "Лесная", поэтому в стоимость наших услуг для компаний, расположенных в районе станций метро "Лесная", "Выборгская" и "Черная речка", мы не включаем стоимость вызова и готовы прийти к Вам на помощь в течение 60 минут.

По мере открытия подразделений в других районах города, мы сможем предоставить такие же условия для компаний, расположенных в этих районах, а пока, хотя наш специалист немедленно выедет к Вам по вызову, к сожалению, мы не можем обещать меньше 2 часов.

Цены на экстренные работы по восстановлению работоспособности компьютеров, сетей и программного обеспечения:

Выезд специалиста 300 р. *)
Диагностика неисправности от 200 р. **)
Восстановление работоспособности программного обеспечения
(стоимости работ на устранение неисправностей аппаратной части в разделе Оборудование)
Восстановление работоспособности одного рабочего места (компьютера) с переустановкой всего стандартного программного обеспечения***) и сохранением данных 1000 р.
Восстановление работоспособности одного рабочего места (компьютера) без переустановки операционной системы от 150 р.
Удаление вирусов с одного компьютера 350 р.
Восстановление разделяемого доступа к общим сетевым ресурсам с переустановкой серверного программного обеспечения, включая сохранение данных и установку сетевого принтера от 2000 р.
Восстановление защиты от Интернет атак с переустановкой программного обеспечения (Firewall) 1000 р.
Восстановление защиты от Интернет атак без переустановки программного обеспечения от 250 р.
Восстановление доступа в Интернет с переустановкой серверного программного обеспечения 1000 р.
Восстановление доступа в Интернет без переустановки программного обеспечения от 250 р.
Восстановление работы внутрикорпоративной электронной почты с переустановкой серверного программного обеспечения от 1500 р.
Восстановление работы электронной почты без переустановки серверного программного обеспечения от 120 р.
Дополнительные услуги
Доставка неисправного устройства в ремонт и взыскание по гарантийным обязательствам третьей стороны от 500 р.

*) Для компаний, расположенных в районе станций метро "Лесная", "Выборгская" и "Черная речка" бесплатно.
**) Данная сумма зачитывается в счет оплаты работ по устранению выявленной неисправности, т.е. если Вы продолжаете сотрудничать с нами диагностика для Вас бесплатна.
***) Стандартное программное обеспечение включает в себя:

  • операционную систему
  • офисные программы (MS Word, MS Excel, MS Power Point)
  • почтового клиента (MS Outlook, Outlook Express, The Bat)
  • вспомогательные программы (Acrobat Reader, архиваторы, File Managers), не более 3 штук
  • драйверы периферийных устройств (сканеров, принтеров)
  • доступ в Интернет
  • антивирусный пакет

Общая стоимость услуги меньше суммы стоимостей входящих в нее работ, так как используются поправочные коэффициенты и применяется система накопительных скидок.

С ценами на другие услуги Агентства можно ознакомиться здесь или обратиться в отдел продаж.

Мы работаем для Вас, наша задача – Ваш успешный бизнес!

Компания Успешный Бизнес: оказываем бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге для малого и среднего бизнеса. Осуществляем бухгалтерское сопровождение по ОСН и УСН и бухгалтерское обслуживание вашего бизнеса