Агентство Успешный Бизнес Мы помогаем Вам работать!
ООО «Успешный Бизнес»
194044, Санкт-Петербург, Гельсингфорсская ул., 3
Тел./Факс: +7 (812) 313-2784
 
 

Основные услуги, входящие в комплексное бухгалтерское обслуживание предприятий.

Многие думают, что бухгалтерские услуги довольно скучны и однообразны, однако важны и необходимы на предприятии любого масштаба. Но, взглянув глубже на ту работу, которую необходимо исполнять бухгалтеру каждый день, мнение о профессии бухгалтера меняется в корень.

Специфика бухгалтерских услуг настолько широка и разнообразна, что невозможно представить как один или несколько человек на большом предприятии справляются с данной задачей в полном объеме. Если бухгалтер на предприятии еще не имеет достаточного опыта работы, то комплексное бухгалтерское обслуживание можно доверить бухгалтерскому агентству или консалтинговой фирме. Для профессионального ведения бухгалтерии необходимы не только теоретические навыки, но и большой практический опыт работы по разрешению различных бухгалтерских вопросов, отражению тех или иных хозяйственных операций в бухгалтерском балансе, составлению объективной картины работы предприятия в денежном измерении за месяц, квартал и год.

Традиционно услуги комплексного бухгалтерского обслуживания включают формирование статей баланса на основе различных первичных документов и данных о хозяйственных операциях, произведенных за определенный период времени. Форма бухгалтерского баланса, в соответствие с которой ведется бухгалтерский учет предприятий или деятельности частного предпринимателя, установлена законодательно и ее необходимо придерживаться.

Бухгалтерский учет ведется непрерывно, даже если по определенным статьям затрат или доходов показатели деятельности предприятия на определенный период небольшие, их необходимо отражать в данных бухгалтерского баланса. На основе всех основных форм бухгалтерской отчетности осуществляется анализ финансово-хозяйственной деятельности, что дает возможность предприятию грамотно формировать дальнейшую политику развития на основе объективных данных о развитии за прошедшие отчетные периоды.

Бухгалтерский учет неразрывно связан с налоговым учетом. Поэтому комплексное бухгалтерское обслуживание включает параллельно с бухгалтерским непрерывный налоговый учет и отчетность, предоставляемую компаниями в налоговые органы. Соблюдение основных принципов налогового и бухгалтерского законодательства в деятельности бухгалтера очень важно, так как именно это является залогом дальнейшего успешного развития предприятия.

В агентстве "Успешный Бизнес" осуществление комплексного бухгалтерского обслуживания включает услуги по бухгалтерскому и налоговому учету, составлению отчетности и проведению на основе его анализа деятельности компании. Также услуги нашего агентства включают составление учетной политики на предприятии, ведение делопроизводства и архивное хранение различной документации.

Договор на комплексное бухгалтерское обслуживание оформляется в соответствие с требованиями законодательства. Уточнить основные моменты по сотрудничеству с нами Вы сможете, обратившись к нашим специалистам по телефону или непосредственно приехав к нам в офис. Наши специалисты проводят консультирование по бухгалтерским и налоговым вопросам, предоставляют помощь начинающим предпринимателям при организации и ведении бухгалтерии.

Компания Успешный Бизнес: оказываем бухгалтерские услуги в Санкт-Петербурге для малого и среднего бизнеса. Осуществляем бухгалтерское сопровождение по ОСН и УСН и бухгалтерское обслуживание вашего бизнеса